Ihre direkten Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

 
Dr.-Ing. Jaxa von Schweinichen Geschäftsführer
+49 (0) 2737 / 504 - 101
jvs@irle-group.com Download vCard
 
Dipl.-Kfm. Thomas Reuther Geschäftsführer
+49 (0) 2737 / 504 - 251
thomas.reuther@irle-group.com Download vCard
 
Gabriele von Schweinichen Assistentin der Geschäftsleitung
+49 (0) 2737 / 504 - 105
gaby.vonschweinichen@irle-group.com Download vCard
 
Hanna Koch Assistentin der Geschäftsleitung / Marketingleiterin
+49 (0) 2737 / 504 - 103
hanna.koch@irle-group.com Download vCard

Kaufmännische Abteilung

Kaufmännische Abteilung

 
Gerlinde Büdenbender Rechnungsprüfung
+49 (0) 2737 / 504 - 143
gerlinde.buedenbender@irle-group.com Download vCard
 
Michaela Carta Finanzbuchhaltung
+49 (0) 2737 - 504 148
michaela.carta@irle-group.com Download vCard
 
Christina Götz Finanzbuchhaltung
+49 (0) 2737 - 504-167
christina.goetz@irle-group.com Download vCard
 
Daniela Flender Finanzbuchhaltung / Rechnungsprüfung
+49 (0) 2737 / 504 - 147
daniela.flender@irle-group.com Download vCard
 
Rebekka Haßler Kostenrechnung
+49 (0) 2737 / 504 - 150
rebekka.hassler@irle-group.com Download vCard
 
Tobias Engel Kostenrechnung
+49 (0) 2737 / 504 - 151
tobias.engel@irle-group.com Download vCard

Instandhaltung

Instandhaltung

 
Walter Vitt Betriebsleiter Instandhaltung
+49 (0) 2737 / 504 - 175
walter.vitt@irle-group.com Download vCard

Personalabteilung

Personalabteilung

 
Andrea Scheffel Personal
+49 (0) 2737 / 504 - 157
andrea.scheffel@irle-group.com Download vCard
 
Jens Dietrich IT / Personal
+49 (0) 2737 / 504 - 169
jens.dietrich@irle-group.com Download vCard

IT Service

IT Service

 
Michael Seemann IT-Leiter
+49 (0) 2737 / 504 - 140
michael.seemann@irle-group.com Download vCard
 
Jens Dietrich IT
+49 (0) 2737 / 504 - 169
jens.dietrich@irle-group.com Download vCard

Marketingabteilung

Marketingabteilung

 
Hanna Koch Marketingleiterin
+49 (0) 2737 / 504 - 103
hanna.koch@irle-group.com Download vCard
 
Daniela Behrens Grafik Design
+49 (0) 2737 / 504 - 0
daniela.behrens@irle-group.com Download vCard